16 апреля 2021, пятница -
Новости
Погода
Афиша
Гороскоп
Знакомства
Карта
Адреса
SMS
Каталог
«Мой Архангельск» — партнер
Яндекса
по Региональной программе
на портале
на карте
в Архангельске
в Интернете
myarh.ru
/
Новости
Ненецкий округ обрел свою стратегию развития
6 октября 2008 - 23:36
... том числе обустройство эффективного формата долгосрочного и бесконфликтного сотрудничества между администрациями Архангельской области и НАО по поводу исполнения полномочий РОИВ на ...
Квартиры с молотка
6 октября 2008 - 23:15
До середины 2009 года фонд планирует продать около 50 таких лотов не только в Петербурге, но и в Москве, Барнауле, Архангельске и Южном федеральном округе.
Добротный навигатор JJ-Connect Autonavigator 320 за менее чем 5000 рублей
6 октября 2008 - 19:54
... улично-дорожную сеть 53 областных населённых пунктов и районов Ленинградской области) Архангельск (включая подробную улично-дорожную сеть 7 областных населённых пунктов и районов) ...
Два ярославца стали призёрами Волковского фестиваля
6 октября 2008 - 19:32
Три других специальных приза отправились в Оренбург, Архангельск и Нижний Новгород.
Рандеву с Эриком Трюффазом
6 октября 2008 - 19:23
География его турне простирается от Буэнос-Айреса до Архангельска.
Родители помогут учителям
6 октября 2008 - 18:50
Итоги исследования будут представлены на Всероссийской конференции "Развитие механизмов общественного участия в сфере образования", которая пройдет в Архангельске в конце октября ...
В Архангельской области происходит отток врачей
6 октября 2008 - 18:41
Врачей не хватает не только в районах области, но и в крупных городах - Архангельске и Северодвинске.
Квартира должника по ипотеке - раз, два, продано!
6 октября 2008 - 16:53
Уже сейчас, по данным ФИ, к продаже готовятся квартиры в Архангельске и Барнауле.
Руководителем филиала "Архэнерго" назначен Юрий Ямпольский
6 октября 2008 - 16:32
Напомним, прежний руководитель филиала Игорь Федоров назначен заместителем главы администрации Архангельской области по вопросам ТЭК и ЖКХ.
"Освободите животных!" - в Апатитах прошёл хардкор-панк - концерт
6 октября 2008 - 16:22
Также на мероприятии отыграли гости из города Архангельска - хардкоровая группа "Drill Bit".С самого начала концерта ребята-организаторы объявили, что "это не вечеринка, а активное ...
Руководителем филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" назначен Юрий Ямпольский
6 октября 2008 - 16:01
... Федоров перешел на работу в органы власти и с 26 августа 2008 года является заместителем главы администрации Архангельской области по вопросам ТЭК и ЖКХ.В присутствии руководителей ...
Более 8 тыс. безработных женщин Архангельской области получили пособие по уходу за ребенком
6 октября 2008 - 16:00
Как корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Архангельском региональном отделении Фонда социального страхования, пособие по уходу за первым ребенком получили 5 417 женщин.
"Евросиб-Логистика" завершила реализацию проекта по доставке труб большого диаметра для освоения Бованенковского месторождения
6 октября 2008 - 15:25
... оформление, погрузка на судно, доставка до порта Лит, Шотландия, транспортировка труб в обратном направлении по морю до порта Архангельск, выгрузка и складирование в порту.
Архангельские заключенные построят храм на территории тюремной больницы
6 октября 2008 - 15:20
а. Настоятель подворья Артемиево-Веркольского монастыря иеромонах Феодосий (Нестеров) в Архангельске одобрил решение православной общины, было выбрано место и составлен проектный ...
Вернули в лучшем виде
6 октября 2008 - 15:15
... судно, доставка до порта Лит в Шотландии, транспортировка труб в обратном направлении по морю до порта Архангельск, выгрузка и складирование в порту, сообщает пресс-служба компании ...
Должница погасила долг, желая получить загранпаспорт
6 октября 2008 - 15:14
... о взыскании с гражданки Д. в пользу банка задолженности по кредитному договору находилось на исполнении в отделе судебных приставов по Исакогорскому округу г. Архангельска.
Инвалиды и чиновники будут искать общий язык
6 октября 2008 - 14:53
Архангельск.
В Архангельской области у 161 человека подозревают менингит