18 января 2021, понедельник -
Новости
Погода
Афиша
Гороскоп
Знакомства
Карта
Адреса
SMS
Каталог
«Мой Архангельск» — партнер
Яндекса
по Региональной программе
на портале
на карте
в Архангельске
в Интернете
myarh.ru
/
Новости
Сергей Иванов: Российским портам не хватает железнодорожных путей
27 августа 2008 - 23:14
Такие проекты тоже существуют, например железнодорожная магистраль "Белкомур", примыкающая к порту в Архангельске.
Губернатор Архангельской области главам районов самим решать проблемы долгов перед энергетиками
27 августа 2008 - 21:54
Вместе с тем, особое внимание следует обратить на подготовку котельных в г. Архангельске, Плесецком и Вельском районах.
"ВТБ Страхование" увеличит число филиалов до 23
27 августа 2008 - 21:14
Кроме того, к 22 действующим точкам продаж в сентябре-декабре текущего года прибавятся ещё около 30, в том числе в Архангельске, Владивостоке, Калининграде, Мурманске, Оренбурге ...
Медведев примет архангельского олимпийца
27 августа 2008 - 20:29
Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе администрации Архангельской области.
Глава Архангельской области взялся за правила этикета
27 августа 2008 - 20:04
В последнее время на совещаниях в администрации Архангельской области появилась новая традиция - члены заседаний, секретари и даже журналисты приветствуют отныне губернатора ...
"Аэрофлот" хочет занять в Красноярске место KrasAir
27 августа 2008 - 19:51
... сейчас у головной компании только один такой аэропорт - московский Шереметьево, еще два в Ростове-на-Дону и Архангельске имеются у дочерних компаний "Аэрофлот-Дон" и "Аэрофлот-Норд ...
Как уехать из Сочи в конце лета
27 августа 2008 - 19:43
Самыми популярными направлениями по-прежнему остаются Москва, Санкт-Петербург, Воркута и Архангельск.
Светлана Клюка: сижу на чемоданах, но перед отъездом хочу установить личный рекорд
27 августа 2008 - 19:09
Я же из Архангельска и дома не бываю по полгода.
НАО не хватает квот на сердечно-сосудистые операции
27 августа 2008 - 18:59
... 4 квоты), в клиниках Росмедтехнологии (38 квот) и 30 квот по сердечно-сосудистой хирургии на базе МУЗ "Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи" Архангельска ...
В садово-огороднические товарищества Приморского района и Новодвинска перечислено 6 млн. рублей
27 августа 2008 - 18:20
Как сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе администрации области, полномочия по поддержке садово-огороднических товариществ, которая осуществляется за счет предоставления ...
Подводную лодку - детскому дому
27 августа 2008 - 18:00
Идею организации кадетства поддержал во время своего визита в Архангельск министр образования РФ Андрей Фурсенко.
2 сентября в Пскове пройдет под эгидой Семейного дня Volvo
27 августа 2008 - 17:36
Архангельск, Вологду, Петрозаводск, Великий Новгород, Псков и Санкт-Петербург.
Мурманский порт будет отстроен заново
27 августа 2008 - 17:23
Развитие Мурманского порта учитывается и в еще одном крупном транспортном проекте - "Белкомур", который предусматривает строительство магистрали по маршруту "Архангельск ...
В школах Архангельской области на 1 сентября не хватает около 500 учителей-специалистов
27 августа 2008 - 17:20
Только в Соломбальском районе Архангельска две школы закрылись в мае этого года на долгосрочный ремонт.
Продолжается сбор средств на ремонт школы в южной осетии
27 августа 2008 - 17:03
Р/с 40302810800000000017 в ГРКЦ ГУ Банка России по Архангельской обл. г. Архангельск
Более 2 млрд. рублей израсходовано на подготовку к новому отопительному сезону
27 августа 2008 - 17:00
"Это недопустимо мало, - сказал Илья Михальчук.
Мэра Твери посадили на полтора года
27 августа 2008 - 16:48
Самым громким из дел против градоначальников стал процесс над экс-мэром Архангельска Александром Донским.
В российском Архангельске состоится XVI конференция по изучению Скандинавских стран
27 августа 2008 - 16:42
С 9 по 12 сентября 2008 года в российском городе Архангельск состоится XVI конференция по изучению Скандинавских стран и Финляндии на базе Поморского государственного университета ...
* в архангельске открылась общественная приемная председателя партии "единая россия", премьер-министра правительства рф владимира путина
27 августа 2008 - 16:16
Как сообщили сайту ARHPERSPECTIVA.RU в пресс-службе администрации Архангельской области, Глава администрации Архангельской области Илья Михальчук ознакомился с тем, как ...
Ввод жилья в Архангельской области в 2009 г увеличится в 2,29 раза до более 600 тыс кв м - прогноз
27 августа 2008 - 16:10
... сравнению с 2008 г по прогнозам увеличится в 2,29 раза до более 600 тыс кв м. Об этом сегодня сообщила пресс-служба обладминистрации со ссылкой губернатора области Илью Михальчука.
Страницы:
← предыдущая
следующая →
1
2
3
4
быстрый переход
1
2
3
4
«
Август, 2008
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31