«Мой Архангельск» — партнер Яндекса по Региональной программе
myarh.ru / Новости

КРОСС В МАЛИНОВКЕ

8 октября 2007, понедельник - 17:36

3-4 октября в деревне Малиновка Устьянского района состоялось первенство области по легкоатлетическому кроссу среди школьников. В нем приняли участие более ста юных спортсменов из 18 городов и районов. Как рассказал заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Николай Вяткин, честь Архангельска защищали ученики городского лицея и школ № 20,25, 82. В первый день соревнования проходили на дистанциях 2 км у девушек и 3 км у юношей. Лучшие результаты в нашей команде показали Павел Камкин (второе место, со временем 8.54.86) и Светлана Коковина (шестое место, 6.49) Во второй день архангельские спортсмены в упорной борьбе выиграли эстафетную гонку, опередив легкоатлетов Устьянского района на 1 секунду, и заняли второе место в общекомандном зачете, уступив лишь хозяевам соревнований.