16 июля 2019, вторник -
«Мой Архангельск» — партнер Яндекса по Региональной программе
myarh.ru / Новости

Хоккеисты архангельского "Водника" одержали волевую победу над нижегородским "Стартом" в западной группе чемпионата России

28 января 2009, среда - 19:25

Сегодня, 28 января, в Архангельске прошел единственный матч дня в западной группе чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» одержал четвертую победу в турнире, на сей раз над нижегородским «Стартом» - 8:4. К 24-й минуте встречи хозяева уступали – 0:2, но в итоге выиграли первый тайм – 3:2. Нижегородцы после перерыва сумели сравнять счет, но в течение 20 минут архангелогородцы провели пять безответных мячей, решив судьбу встречи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Дублем у хозяев отметился Рауан Исалиев, по мячу провели Артем Шеховцов, Павел Барсуков, Алексей Золотарев, Валерий Проурзин, Станислав Клюшанов и Евгений Дергаев. У гостей отличились Павел Гаврилов, Леонид Бедарев, Антон Рычагов и Евгений Мастрюков.

Западная группа. «Водник» (Архангельск) – «Старт» (Нижний Новгород) – 8:4 (3:2).