17 июля 2019, среда -
«Мой Архангельск» — партнер Яндекса по Региональной программе
myarh.ru / Новости

Сыктывкарский "Бумажник" удачно стартовал на республиканском турнире памяти бывшего гендиректора СЛПК Николая Балина

6 ноября 2008, четверг - 14:02

Удачно стартовалсыктывкарский «Бумажник» в 10-ом открытомреспубликанском турнире памятибывшего генерального директора СЛПК НиколаяБалина.

Как рассказали«Комиинформу» в Федерации футбола Коми,в первом матче хозяева площадки встречались с ухтинским «Шахтером». Впервые минуты команды провели своеобразнуюразведку боем – несколько раз соперникипроверили на прочность вратарей. Первыйже гол зрители увидели за 8 минут доперерыва - отличился игрок сыктывкарского«Бумажника» Вадим Максимов . Спустя 6минут отличный дальний удар нанес поворотам соперника его коллега по команде- Александр Суворов. Итог первому таймуподвел Радик Улубеков, 3-0 с таким счетомкоманды ушли на перерыв. Во втором тайме«Шахтеру» удалось отыграть один мяч, вответ сыктывкарцы забили еще четыре.Отличились Максим Павлов, Максим Львов,Вадим Максимов и Радик Улубеков. Врезультате «Бумажник» победил со счетом7-1 в стартовом матче турнира памятиНиколая Балина.

Всего в турнире принимает участие7 команд – «Рома» (Архангельск),«Лукойл-Коми» (Усинск), «Коряжма»(Коряжма), «Бумажник» (Сыктывкар),«Северная нефть» (Усинск), «Химик»(Архангельск»), «Шахтер» (Ухта).

Турнир проходит по круговойсхеме, предварительные матчи – с 4 по 8ноября. В финал выходят команды, занявшие1 и 2 место. За «бронзу» сыграют коллективы,оказавшиеся в турнирной таблице на 3 и4 месте.