«Мой Архангельск» — партнер Яндекса по Региональной программе
myarh.ru / Новости

В Новодвинске состоялся турнир по флорболу на призы Деда Мороза

27 декабря 2004, понедельник - 18:40

27/12/2004 18:20 В Новодвинске (Архангельская область) в спортивном зале «Северный» спорткомбината «Двина» состоялся новогодний турнир по флорболу на призы Деда Мороза среди мальчиков 6-10 лет в трех возрастных категориях. В соревнованиях принимали участие девять лучших команд Архангельской области - неоднократные победители и призеры соревнований на кубок губернатора и областных турниров. Как сообщил корреспонденту ИА «Русский Север» президент областной Федерации флорбола Александр КОРОЛЕВ, по итогам турнира первое место среди мальчиков 6-7 лет и 8-9 лет завоевала команда «Двина» (Новодвинск) под руководством тренера Сергея ТАЛДОНОВА. Среди мальчиков 10 лет победила команда «Искра» (Архангельск). Оргкомитет соревнований определил лучших бормбардиров в трех возрастных группах. Ими стали Михаил НОВИКОВ («Двина»), Алексей ТАЛДОНОВ («Двина»), Виталий ГУДКОВ («Двина») и Дмитрий ГУРАШ («Искра»). На торжественном закрытии соревнований все победители и призеры турнира получили новогодние подарки из рук Деда Мороза. С будущего года этот турнир чемпионов получит постоянную прописку в областном календаре флорбольных соревнований. География турнира будет расширяться.